Как восстановить удостоверение машиниста мостового крана для жителей Бийска, обучавшихся в Кемерово в 1985 году?

• г. Томск

Как восстановить удостоверение машиниста мостового козлового крана, обучалась в 1985 году в Кемерово, при учебном комбинате ГРЭС, живу в Бийске.

Ответы на вопрос (4):

Для восстановления удостоверения машиниста мостового козлового крана необходимо обратиться в учебное заведение, где вы проходили обучение, или в региональный учебно-методический центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации работников строительных организаций.

Вам также потребуется предоставить следующие документы:

копию документа, подтверждающего вашу личность;

копию свидетельства о браке или разводе (при изменении фамилии);

копию диплома или свидетельства о профессиональной подготовке;

копию старого удостоверения машиниста мостового козлового крана (если оно утеряно, нужно предоставить документы, подтверждающие факт его наличия).

Более подробную информацию можно узнать на сайте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) или обратившись в ближайшую инспекцию Ространснадзора.

По вопросу восстановления удостоверения машиниста мостового крана можно обратиться в Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот).

Согласно статье 16 Федерального закона "О морском и речном транспорте" от 9 марта 1999 года № 52-ФЗ, Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот) является органом государственного управления, осуществляющим функции по выдаче и аннулированию удостоверений моряка и других свидетельств, удостоверяющих квалификацию в области морского и речного транспорта.

Для восстановления удостоверения машиниста мостового крана необходимо обратиться в офис Росморречфлота в своем регионе и получить информацию о требованиях и необходимых документах для восстановления удостоверения.

Список региональных офисов Росморречфлота можно найти на официальном сайте организации.

Звонила в Кемерово где училась на ГРЭС на крановщика но туда не дозвониться может там и нет этого учебного комбината

Живу в Бийске

По месту учебы там вы сможете восстановить документ.