Я,пенсионер-инвалид 2 группы, моему единственному сыну 18 лет, последний курс колледжа, могут его призвать в армию?

• г. Ростов-на-Дону

Я,пенсионер-инвалид 2 группы, моему единственному сыну 18 лет, последний курс колледжа, могут его призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Могут призвать в армию, если вы не нуждаетесь в уходе, и если нет других детей или мужа.