Как правильно заполнить графу номер дела в ходатайстве о назначении психиатрической экспертизы?

• г. Екатеринбург

В ходатайстве о назначении психиатрической экспертизы есть графа номер дела, учитывая, что ходатайство я буду отправлять по почте вместе с заявлением о лишении дееспособности моего отца, правильным будет оставить этот раздел пустым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все верно