Куда идти, если отказали на врачебной комиссии - ситуация с психологом и психиатром.

• г. Москва

Не прошла психолога, что он там написал незнаю, но психиатор сказала что это заключение она подписывать не будет и отправила меня на врачебную комиссию. Что теперь делать дальше незнаю комиссия откажет я уверена так как она уже отказала. Если отказ куда мне дальше идти и что делать. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Жалобу пишите в Минздрав, Прокуратуру.

А в рамках чего Вы его вообще проходили? Заключение врачебной комиссии можно обжаловать в установленном порядке, в том числе в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Продление разрешения на оружие