Существуют ли надбавки к пенсии ветеранам труда в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2004 № 589-79 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Санкт-Петербурге", в качестве меры социальной поддержки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставляются ежемесячные денежные выплаты 591 руб. 24 коп. , кроме того предоставляются другие дополнительные меры социальной поддержки:оплата жилья в размере 50% занимаемой общей площади жилых помещений; оплата в размере 50% коммунальных услуг;