Проблемы установки памятника на похоронную могилу - отсутствие документов и требования МФЦ

• г. Москва

Я похоронила маму к бабушке, бабушка умерла 40 лет назад, естественно документов нет на могилу, но по родству похоронили с бабушкой, как поставить памятник, мфц просит документы на могилу, что же человек будет лежать без памятника?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в Администрацию кладбища и оформить на себя паспорт на захоронение, предоставив документы о цепочке родства с бабушкой и мамой.

Можете заказать сами памятник за свой счёт

Так я и хочу памятник маме поставить за свой счёт, не разрешают без документов на место на кладбище