Проблемы с обслуживанием - невозможность установки памятника и ограды, отсутствие связи с компанией

• г. Кинешма

Не могу добится от частной компании по установке и изготовления памятников установки памятника и ограды... все их услуги оплачены вперед. На фирме хамят. Бросают трубки и т.д.подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович! Обращайтесь в суд. Иски о защите прав потребителей - без госпошлины. Взыщут неустойку, % за пользование чужими денежными средствами + 50% штраф на основании Постановления Пленума Верховного суда.И все Ваши страдания закончатся.