При ссоре с мужем когда он меня избивал я машинально схватила нож и нанесла ему одно ранение это посчитали как

• г. Сафоново

При ссоре с мужем когда он меня избивал я машинально схватила нож и нанесла ему одно ранение это посчитали как тяжкий вред здоровью у меня статья 111 меня не задержали отпустили по подписке но на момент ссоры у нас в доме было двое чужих детей я опасалась за их жизнь что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Скорее всего лишение свободы, примиритесь и пусть свидетели нормальные показания дадут, адвоката наймите.