Как восстановить военный билет для жителя Крыма без призыва военкоматом?

• г. Таллин

Гражданин России, житель Крыма, не имеет на руках военного билета, небыло его и при Украине, учился в институте, потом Крым поменял статус, в военкомат не вызывался, как теперь быть с военным билетом, с чего начинать его восстановление, поиск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Надо обратиться в военкомат по месту пребывания.

Здравствуйте

Он обязан был в 2-недельный срок после получения гражданства РФ обратиться в военкомат

Пусть идет, проходит ВВК и получает военный билет