Влияет ли взятие кредита на пособия для детей и как быстро нужно продать старую машину?
• г. Волгоград
Не отменят ли мне пособия с 3 до 17, если я хочу взять кредит на машину (б/у),а старую ещё не успела продать? И в какой срок я должна избавиться от старой машины?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не отменят, они будут выплачиваться до срока на который вам их установили, но вот при новом назначении будет учитываться наличие двух авто или стоимость нового.