Как правильно его написать и будет ли взыскана разница в недоплаченных алиментах.

• г. Каменск-Шахтинский

Нужен образец заявления на изменения размера алиментов на ребенка. Заявление подается третьим лицом, имеющим доверенность. Муж платил алименты на двух детей 33%.В 2010 году дочери исполнилось 18 лет. С момента достижения совершеннолетия дочери на сына алименты взыскивались 16,5%. Я только сейчас узнала, что при достижении совершеннолетия дочери я должна была подать исковое заявление на увеличение размера алиментов на сына. Как правильно его написать и будет ли взыскана разница в недоплаченных алиментах. Других исков на уплату алиментов бывший муж не имеет. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Выходите на сайт мирового судьи своего участка, там и найдете образцы.

Если нет подходящего, - то на очную консультацию.