Повторное посещение лагеря Авангард - возможно ли по бесплатной путевке для ребенка-патриота?

• г. Москва

Мой ребенок был в воен. Патриот. Лагере Авангард в 2020 году. Имеет ли он право поехать в данный лагерь по бесплатной путёвке повторно?

Ответы на вопрос (1):

Если ему кто-то даст бесплатную путевку, то пусть едет))

Мы не знаем, на каком основании вам выдали бесплатную путевку в первый раз.