Сдраствуйте а можно ли мне сдать на прова у меня 8 вид но я все понимаю

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к главврачу с просьбой направить Вас на переосвидетельствование, Дмитрий.

УВЫ ДМИТРИЙ, но при обучении в школе интернате 8 вида, вряд-ли вы их получите (только если у вас нет никакого умственного отклонения).

Вас не допустит медик и с ошибками вы даже вопрос задаёте, а пишите, что вы всё понимаете.