Как поступить в вечернюю школу после потери личного дела в пожаре?

• г. Москва

Могу ли я поступить в вечернюю школу, так сложилось что в далёком 1995 году мне на руки отдали личное дело потом был пожар, документ сгорел, прошли года и мне все-таки нужно закончить школу!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Право получить среднее общее образование - 11 классов не ограничено возрастом

Это понятно, а как быть что нет личного дела, школа наверняка запросит! Или личное дело не обязательно? Заранее спасибо

Ответила в личных сообщениях