Инвалид 3 группы должен платить налог за приватизированную квартиру?
• г. Самара
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Алексей, освобождаются только инвалиды 1 и 2 групп. Возможно в Самаре имеется локальный нормативный акт о льготах малоимущим гражданам по уплате налога на имущество. Узнайте, если такой закон есть, Если он есть, собирайте справки и обращайтесь в налоговый орган.