Как взыскать сумму с банка через судебных приставов?

• г. Уфа

Мне пришло определение о повороте дела и взыскать с банка сумму которую раннее у меня списали суд. приставы. Сейчас написала заявление о получение исполнительного листа, чтоб отправили мне почтой и направили судебным приставам. Суд и сам банк находится в соседнем городе. Вопрос такой, после того как судебные приставы получат исполнительный лист они деньги перечислят на тот же счёт с которого раннее были списаны деньги? Или нужно будет им направить реквизиты? Деньги с карт списывали судебные пристава с моего города. Т.е списывали суд. приставы с моего города а возвращать будут с другого.

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно вместе с исполнительным листом направить приставу реквизиты, на которые Вы хотите получить возврат списанных денежных средств.

Это получается мне не нужно просить суд чтоб направили суд. приставам? Мне им самой направить?

Вам еще нужно будет заявление писать у пристава на возбуждение исполнительного производства и приложить реквизиты счета

Это то же можно будет так же направить письмом?

Вы с заявлением о возбуждении Ип должны направить и банковские реквизиты. Вы уж определитесь куда вы просите направить ИЛ, т.к. он один издаётся только.

Добрый вечер, спасибо, определилась, отправила чтоб направили мне а я для себя сделаю ксерокопию и оригинал вместе с реквизитами направлю приставам