Скажите пожалуйста, куда и на чьё имя можно подать жалобу, об отказе регионального пособия на ребёнка до 16 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вышестоящую инстанцию на имя начальника отделения соцзащиты, прокуратуру, суд.

Я подавала жалобу на имя заместителя главы администрации своего района, и мне к сожалению пришла отписка, что мне не положено.

Я являюсь малообеспеченной семьёй, и матерью одинокой, состою в центре занятости по поиску работы. Ребёнок мой учиться в школе на дневной основе. Пособие по безработице назначалось мне только на три месяца. Сейчас пособие прекратили выплачивать. Я работаю без трудовой книжке, то есть неофициально, и мой доход составляет 15.000 р в месяц.

Так почему и на каком основании моему ребёнку не положено детское пособие?