Нарушение на испытательном сроке - кассир в зоомагазине пробил не тот корм. Что делать?

• г. Калуга

Что если я на испытательном сроке (месяц) работаю кассиром (4 день) в зоомагазине, по ошибке пробила не тот развесной корм, люди принесли обратно, хозин сказал сделать обмен, а тот корм который они вернули оплатить за свой счёт, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно.

Ничего платить Вы не должны.

Жалобу в ГИТ Роструда.

Требования незаконны.