Человек, ушедший в сво и не вернувшийся - история дезертира, получающего 200 тыс. каждый месяц

• г. Санкт-Петербург

Что будет человеку если он ушёл добровольно в сво, побывал там 2 месяца его отправили в больницу на операцию колена, человек после больницы уехал домой, так и не вернулся в сво, а деньги получает каждый месяц, он считается дезертиром, ещё и деньги получает 200 к каждый месяц

Ответы на вопрос (1):

Он считается дезертиром и когда это все выяснится то с него все деньги взыщут и еще привлекут к уголовной ответственности за дезертирство.