Желание служить после неслужбы в армии - как подписать контракт на военную службу вангнра с категорией Б-2 в военном билете?

• г. Краснодар

Я не служил в армии, но хочу служить ПО контракту, у меня в военном билете стоит категория б-2 временно не годен, я смогу подписать контракт на военную службу вангнра

Ответы на вопрос (4):

Категория Б-2 призывная, это с не значительные проблемами со здоровьем. Нельзя в определенны[i][/i]род войск. Если не служил, скорее всего указал категорию ошибочно, или не все указал.

Спросить
Пожаловаться

Со здоровьем все в порядке, даже ПО легкой атлетике был золотым призером, но не успел защитить немножко ногу повредил и после того мне поставили категорию б-2 час нога восстановилась и все нормально научилсяправ. В школе интерната.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз Б-2 категория призывная, ее устанавливает призывная комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Так, а если даже меня вас ну поставили эту категорию б-2, но у меня со здоровьем все в порядке, а Сокол интерната-это всем ставят б-2,

Спросить
Пожаловаться

В военном билете категория В.Стоит Статья в военном билете 1 ст 52 в ППРФ 123-2503. Писал заявление в военкомат, отказали, писал заявление в прокуратуру, отказали, прошел все тесты, больчка не обнаружена. Хочу поменять на А.

Могли ли написать малолетнему узнику, когда он был в армии, в военный билет о его травмах детства во время пребывания в концлагере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу потребовали выписку по какой причине не служил в армии в военном билете ни чего не стоит. Проживаю в другом регионе не по месту прописки ехать туда очень далеко и не безопасно.

Мне в 18 лет военкомат по результатам мед освидетельствования присвоил категорию "В" и выдал военный билет.

Сейчас мне 32 года и есть потребность в устройстве на работу в органы МВД. Если я законным способом изменю категорию с "В" на "Б", то не призовут ли меня служить в армию РФ по контракту принудительно? Напишите пожалуйста правовые основания (ссылки на статьи ФЗ РФ)

Что означает в военном билете особые отметки А 60-1154? И нужно ли при запрете на выезд из страны после службы в осназ ГРУ через пять лет собирать справки об истечении срока?

Скоро забирают в армию поставили категорию здоровья Б 4,после прохождения службы меня допустят к ВВК для службы в полиции?

Я бы хотел спросить уменя в ваеном билете написана в ограничен годен к ваеном службе я магу подписать контракт в сирию.

Я срочной службой принимал участие в утилизации боеприпасов на полигоне Ашулук. В военном билете это не прописано льгот не получаю как мне прописать в военном билете это и получить льготы? Утилизация боеприпасов приравнивается к боевым действиям?

В июле 2007 года я прошел ВВК получил категорию: "а" годен к военной службе, но не годен к службе в ВДВ. Написал рапорт на увольнение. После этого 6 месяцев выполнял обязанности военной службы в полном объеме. Через 6 месяцев узнал что мои документы еще в части и с увольнением командир не торопится. Я перестал ходить на службу. На данный момент документы еще в части. У меня закончился контракт 20 июня 2008 года, новый я не подписывал. Неделю назад меня начали подавать как не выход на службу. Подскажите пожалуйста что мне делать что бы на меня не завели уголовное дело, и может ли командование завести уголовное дело, я живу на территории части в общежитии.

Заранее большое спасибо.

Мне написали в военом билети после службы что я употребляю алкаголь и нарушаю порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение