Владелец питомца рассказал о летальном исходе после стерилизации - можно ли подать в суд на ветеринарную клинику в Скуратова?

• г. Тула

Можно ли подать в суд на ветеринарную клинику в Скуратова за холатное отношение в проведении операции стерилизации питомца с летальным исходим

Ответы на вопрос (1):

Да, Ольга. Чтобы помочь Вам решить вопрос и говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.