Планируем изменить кадастровую стоимость земельного участка на рыночную в Арбитражном суде.

• г. Москва

Планируем изменить кадастровую стоимость земельного участка на рыночную в Арбитражном суде. Подскажите, размер госпошлины в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Размер госпошлины по имущественным искам зависит от суммы иска. В данном случае госпошлина будет исчисляться от суммы, которую составляет разница между рыночной и кадастровой стоимостью земельного участка. Когда будет известна сумма, посмотрите размер госпошлины в соответствующей главе Налогового кодекса.