План по погашению долгов - как я справляюсь со 4 кредитами и 3 микрозаймами

• г. Махачкала

4 кредита и 3 микро займа, я никуда не убегаю и все отдам. И я решил так и посчитал, что к сентябрю 2023 года закрою полностью микрозаймы, и перейду вновь оплачивать долги по кредитам. Что думаете?

Ответы на вопрос (3):

У вас слишком большая закредитованность. Пока будете заниматься МФО, долги по кредитам уже будут высокие. Громадная вероятность, что н вас просто подадут в суд

А если не закроете микрозайм ну не получится что тогда? И кредит запустите Может вам объединить долги (рефинансирование) ? увеличить сроки. Подумайте.

Так и будут вас кредиторы ждать. Наивность прям какая. Займ нужно платить сразу же всю сумму. А не частями. Считайте начисление процентов к сумме займа в размере 150 % (% за пользование. % пени), взяли 10 000,00 отдать должны 10 000,00 + (10 000,00 х 1,5) = 25 000,00 руб. так и считайте по каждому займу, т.к. наверняка по дням проссрока так и получится.