Мне 43 года, категория учёта 1 ФСБ вус 427 могут ли призвать по мобилизации

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Могут, у вас предельный возраст в норме.

Первая категория учета включает в себя находящихся в запасе рядовых и сержантов, а также прапорщиков и мичманов в возрасте до 35 лет, офицеров и высший руководящий состав до 45-60 лет в зависимости от звания. К этой группе относят всех граждан, которые прошли срочную службу или имеют опыт боевых действий.

А кто его знает. По категории и по возрасту подходите, а по факту всякое м.б.