Но муж не дает согласия на проживания там ребенка!

• г. Тюмень

Собираюсь подавать на развод. У нас есть дочь ей 3 года. Хочу переехать жить в казахстан. Но муж не дает согласия на проживания там ребенка! Озможно ли это сделать без него? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Установите в судебном порядке место жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами и можете проживать где посчитаете нужным.