Награждение и возможная претензия на статус ветерана труда в Челябинске

• г. Челябинск

Имею почетную грамоту Администрации Челябинска, благодарность Министерства Регионального развития РФ, благодарность губернатора Челябинской области, почетную грамоту губернатора Челябинской области. Могу я претендовать на ветерана труда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альберт!

Да, можете. Порядок присвоения звания "Ветеран труда Челябинской области" www.9111.ru

Я с 1971 года рождения, работаю в одной компании с 1992 года