Школа запретила чайники и доставку еды, но учителя используют их - как найти лазейку?

• г. Москва

Ребёнок принес в школу электрочайник что бы делать перекусы и заваривать чай, буквально на след. День чайник отобрали, деньги за него детям не вернули и выпустили постановление о запрете на чайники и доставки еды, но тем не менее в учительских стоят, чайники, микроволновки и даже холодильник. Подскажите, может есть какие то лазейки, что бы это как то обойти и так сказать "утереть нос" директору. Школа частная.

Ответы на вопрос (4):

У учителей есть такое право, в отличии от детей. Нос не утрёте директору.

Может есть какие нибудь варианты? Обхода этого всего, допустим с письменного разрешения родителя.

А вы не забыли, что правила устанавливает ТОЛЬКО школа, а никак не родители!

Направьте заявление в прокуратуру о самоуправстве и изложите ваши доводы, а также Укажите присвоение чужого имущества в виде чайника