Лицензия и разрешения на доставку запечатанной еды - необходимость и особенности

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли (и если да, то какая конкретно) лицензия и разрешения на доставку еды в запечатанном виде? То есть, мы не готовим еду, не владеем помещением, где она готовится, а просто доставляем еду от изготовителя заказчику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лицензия не требуется.

Советую иметь договор с поставщиком еды, в котором будет прописана ситуация ответственности за качество еды и то, что все обязательства по качеству они берут на себя.