Не прощел переосвидетельствование пенсии по инвалидности на 5 месяцев мне компенсируют эти месяцы что я не получал пенсию?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Если МСЭ установило в справке, что она установлена с более ранней даты (то есть когда ее необходимо было пройти). Если этого нет. то ничего не компенсируют и начнут платить с даты установления группы инвалидности МСЭ.