Какой регламент или нормы по Алтайскому краю по установки высоких сплошных заборов на смежной границе земельных участков ИЖС

• г. Барнаул

Какой регламент или нормы по Алтайскому краю по установки высоких сплошных заборов на смежной границе земельных участков ИЖС

Ответы на вопрос (1):

По ИЖС норм нет. Требования по сетчатым забора только по снт.