Жена поддерживает мужа во время наказания - обязуюсь прописать его после освобождения в нашем доме

• г. Краснодар

Мой муж отбывает наказание и хочет написать на удо и мне надо написать заявление что я обязуюсь его после освобождения прописать в дом где приживаю

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если хотите то напишите это, пишется в свободной форме

А вопрос в чём?

Как правильно это написать

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

А стоимость