Утеряны документы на квартиру. С чего начать сбор документов на квартиру?

• г. Брянск

У нас утеряны документы на квартиру. Куда нужно обратиться для их восстановления? С чего начать? Спасибо. Ксения. Г.Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения,

1. Для востановления свидетельства о праве собственности необходимо обратиться в ФРС (юстиция). Стоимость копии свидетельства - 500 руб.

2. Тех паспорт надо заказать по новому в БТИ по месту Вашего проживания.

Больше никаких документов восстанавливать не надо.

С уважением.