Как составить заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев. Скиньте пожалуйста образец.

• г. Благовещенск

Как составить заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев. Скиньте пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцов не бывает. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!

Здравствуйте. Образцы есть в интернете. Можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в составлении заявления.