Кто является ответчиком при подаче заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Кто является ответчиком при подаче заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет ни истца ни ответчика. Есть заявитель и заинтересованные лица (взыскатель и пристав).

Уважаемый Сергей Владимирович спасибо. А как указывать: Административный заявитель и Административное заинтересованное лицо, либо просто: Заявитель... и Заинтересованное лицо...? Спасибо.

Просто.

Благодарю за исчерпывающий ответ! Заявление отправил, жду результат.