Может ли банк в одностороннем порядке разорвать кредитный договор, потребовать всю сумма сразу при просроченных платежах?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть условия вашего кредитного договора стст 819-821 ГК РФ, предусмотрено ли в нем право банка в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договори потребовать всю сумма сразу при просроченных платежах.

Если такое право предусмотрено - значит банк может это сделать

Здравствуйте. Да, вполне может.

Да, у банка есть такое право.

Может, если это прописано в договоре.