Арестованные карты и декретные выплаты - будут ли возвращены списанные долгом средства?

• г. Томск

У меня арестованы карты, сегодня пришли декретные, я их перевела с карты на карту их списали в счёт долга, теперь вернут ли мне их?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Мария!

В вашем случае денежные средства обязаны вернуть, но для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением к приставу исполнителю!

Мне пришло сообщение, что если выплата социальная, то вернут автоматически в течении 3 х дней. Спасибо

Надо было снять, а не гонять деньги по своим счетам.

Сейчас вернуть можно, но надо действовать быстро, обращайтесь, поможем