Как оформить инвалидность ребенку с хронической идиопатической крапивницей и астмой легкой степени?

• г. Якутск

У моего ребёнка хроническая идиопатическая крапивница неконтро.

Лируемая +бронхиальная атопическая астма легкой степени можем ли мы оформить инвалидность, ребёнок сидит на домашнем обучении, выход на улицу покрывается сыпью

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, точный ответ даст комиссия по МСЭ.