С астмой лёгкой степени на какие должности можно устроится в полицию?

• г. Екатеринбург

С астмой лёгкой степени на какие должности можно устроится в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проще говоря, на те должности, где не нужна особая физическая подготовка. Например, делопроизводителем.

Решение о назначении на должность сотрудником МВД принимается руководством отдела МВД после рассмотрения предоставленных гражданином необходимых документов. Медзаключение о годности к службе в МВД выдается учреждением здравохранения после прохождения медицинской комиссии.