Может ли мне выплатиться пенсия за пол года обучения при проблеме с госуслугами и отчислении?

• г. Чита

Я не получала пенсию пол года, была проблема с госуслугами. Но проблема в том, что меня недавно отчислили. Могут ли мне выплатить пенсию за пол года обучения, если есть справка о том, что я училась

Ответы на вопрос (1):

Назначение любого вида пенсии носит заявительный характер. Не смогли подать онлайн, нужно было сделать это лично, предоставив весь пакет документов. Если этого не сделано, к сожалению, нет.