Можно ли отозвать с работы заявление о досрочном выходе из декретного отпуска?

• г. Орёл

Можно ли отозвать с работы заявление о досрочном выходе из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Да, если решение по нему ещё не принято.

Елена, можно, для чего направьте соответствующее заявление работодателю.

Доброе утро! Елена, Вы вправе обратиться к нанимателю с письменным заявлением об отзыве предыдущего Вашего заявления.