За сколько дней пишется заявление о досрочном выходе на работу из декретного отпуска?

• г. Москва

За сколько дней пишется заявление о досрочном выходе на работу из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Гость_6849386, г. Москва, Заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком можно писать в любое время, законом такой срок не установлен. Можно и за неделю, можно и накануне дня выхода.