Как написать возражение и пригласить свидетелей на заседание суда?

• г. Мурманск

Пришло письмо из суда. Суд 3-его апреля. Хочу написать возражение... И пригласить на заседание свидетелей в мою сторону. Как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, вопрос решаемый.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Ирина Евгеньевна обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения

Здравствуйте.

Составляется и подается возражение на иск, отдельным ходатайством оформляется просьба суда к вызову свидетелей. Либо можете самостоятельно привести свидетелей и суд их опросит по вашему требованию.

В двух словах Вас не научить как правильно. В возражениях обосновываете свою позицию со ссылками на нормы права. И Ходатайство составляете о вызове свидетелей.