А так же не были приглашены на заседание суда свидетели по делу об административном правонарушении.

• г. Ижевск

Есть ли смысл обжаловать решение Районного суда по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, если в копии решения была ошибочно указана дата заседания: "20 февраля 2008 года", вместо 20 мая 2008 года? А так же не были приглашены на заседание суда свидетели по делу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (2):

Имеет.

Если есть основания для обжалования, то необходимо воспользоваться!