Что делать если при переводе в другую организацию мне не выплатили компенсацию за не отгуленный отпуск?

• г. Павлово

Что делать если при переводе в другую организацию мне не выплатили компенсацию за не отгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина!

В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию!

Писать заявление на отпуск уже в новой организации. При переводе, он у вас сохраняется.

Как правило при устройстве на работу к другому юридическому лицу, работник увольняется с прежней работы с выплатой выходного пособия и компенсацией за отпуск. Если вы перевелись с одного подразделения в другое то отпуск у вас сохраняется и вы можете потребовать от своего руководителя включить вас в график отпусков.