Как подать заявление на увольнение в магнит косметик в Екатеринбурге из Ханты-Мансийска, будучи СВП?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужно подать заявление об увольнении в магнит косметик в екб но я в нахожусь в ханты мансийске, как это сделать? Отправить письмо заказное в отдел кадров? Я числюсь как СВП

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Да отправляем заказное письмо с уведомлением о получении и, желательно, с описью вложений.

А не знаете сколько времени потребуется? Просто я это заметила только при трудоустройстве сегодня, сказали что нельзя так