Как поступить в российский вуз имея двойное гражданство и находясь в Туркменистане?

• г. Москва

Я гражданка Туркменистана с двойным гражданством, одно из которых российское. Могу ли я поступать в российские вузы как иностранка, находясь в Туркменистане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ФЗ "Об образовании" можете в том случае, если программой обучения ВУЗа предусмотрено что Вы можете онлайн проходить обучение.