Стоимость адаптации пользовательского соглашения и политики конфиденциальности под узбекское законодательство для онлайн-курсов по созданию сайтов

• г. Пенза

Я занимаюсь продажей онлайн-курсов по созданию сайтов на узбекском языке. У меня есть ИП в России и ИП в Узбекистане. На сайте у меня есть пользовательское соглашение и политика конфидециальности по РФ законам. Мне еще нужно дополнительно эти документы на узбекском языке по законодательству Узбекистана. За основу можно взять мою текущию РФ версию и адаптировать под Узбекистан. Либо взять какой-то типовой и адаптировать под мою деятельность. Прям с нуля делать не нужно. Нужен эконом вариант. Сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Азам, вопрос решаемый.

Здесь указывать цену неправильно по правилам сайта, будет, возможно, расценено, как самореклама.

Читайте личные сообщения.