Муж ушёл добровольцем на зону СВО в октября, контракт до февраля. Может он по истечению контракта уехать домой?

• г. Омск

Муж ушёл добровольцем на зону СВО в октября, контракт до февраля. Может он по истечению контракта уехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Контракт продлен будет.

Боюсь, что не сможет! В настоящий момент в зоне СВО контракты продляются автоматически.