Как вернуть мужа с СВО? С чего начать? Муж ушел добровольцем? В семье трое детей, один ребенок инвалид.

• г. Казань

Как вернуть мужа с СВО? С чего начать? Муж ушел добровольцем? В семье трое детей, один ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Подавайте заявление в военкомат, но он же доброволец, сам ушел

Никак не вернуть. Он ушел добровольно.

Вернуть вряд-ли получится, так как он является добровольцем, а не мобилизовннным. Тем более, если он заключил контракт