Ответственность за ремонт дороги в гаражном кооперативе - кто и за что отвечает?

• г. Краснодар

Кто отвечает за ремонт дороги, находящейся в гаражном кооперативе и входящую в состав самого кооператива, исходя из кадастрового номера? При этом весь этот земельный участок, включаю эту самую дорогу, взят в аренду у муниципалитета на 49 лет. Но дорога пролегает так, что она не только осуществляет доступ к гаражам, но и является частью общего пользования. Участок дороги примерно 70 м. Перед и после этого участка пролегает муниципальная дорога.

Ответы на вопрос (1):

Ответ в самом вопросе - гаражный кооператив, как собственник дороги